• 21 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Пресненская набережная дом 6 строение 2

RUN & RELAX

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1986 дней назад
21 октября 2018 c 15:00 до 17:30
Москва
Пресненская набережная дом 6 строение 2

Воскресный отдых для ума, тела и души

Первое событие из цикла "Run and " будет посвящено теме расслабления и снятию стресса.

Вас ждет три увлекательных акта:

[15:00 — 15:40] Лекция + медитация: как использовать эмоциональный интеллект для борьбы со стрессом // Ведущая: Светлана Ладейщикова

[15:50 — 16:30] Функциональная тренировка: комплекс упражнений по выбросу стресса из организма // Ведущая: Анастасия Теплякова

[16:40 — 17:35] Йога практика // Ведущая: Аббасова Ольга

 

За 2 с небольшим часа вы получите тренировку для ума, тела и души. И научитесь контролировать стресс на всех трех уровнях.

 

В перерывах между занятиями вы можете полакомиться свежими фруктами и овощами. Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация. 

 

Событие пройдет в уютном спортивный зале 5 Qualities с шикарным панорамным видом с 38 этажа башни Империя.

 

ВАЖНО! Обязательно зарегистрироваться заранее и подтвердить свое участие, потому что вход по спискам. Возьмите одежду, в которой вам будет комфортно. Будет вестись видео и фотосъемка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше